Время ближайшей трансляции будет скоро объявлено

Алексей Багдасаров

Окончил Школу-студию МХАТ им. В. И. Немировича-Данченко в 1984 году, курс И. М. Тарханова.

Работал актером в драматическом театре Смоленска, в , в московских театрах «Ковчег» и «Сатирикон».

В студенческом театре МГУ играл в спектаклях:
В. Коркия «Черный человек, или я - бедный Сосо Джугашвили», режиссер Е. Славутин, (Сталин);
В. Ерофеев «Вальпургиева ночь, или шаги Командора», режиссер Е. Славутин, (Гуревич).

С 1992 года — актер и руководитель студийной работы в театре-группе «Поиск Предмета», где играет в спектаклях:
Э. Олби «Зоологическая история», режиссер В. Чаплыгин;
«Неотменимая модальность зримого» по мотивам «Улисса» Дж. Джойса, режиссер В. Чаплыгин;
К. Драгунская «Пить, петь, плакать» . Алексей Багдасаров также является режиссером этого спектакля.

В «Театре Наций» занят в спектаклях:
С. Коробков «Роман без ремарок», режиссер Г. Шапошников, (Толстой);
В. Гомбрович «Король грехов и королева страхов», режиссер Ю. Урнов, (Король).

С 1988 по 1991 — педагог в студенческом театре МГУ. 

Участник международных театральных фестивалей и педагогических конференций в Германии, Финляндии. 

В 2003 году, вместе с другими участниками спектакля «Пленные духи», получил премию «Чайка» в номинаии «Синхронное плавание». Спектакль также награжден «Призом зрительских симпатий» на фестивале «Золотая Маска-2004».

Чибисов, чиновник
Алексей Багдасаров
Режиссер
Алексей Багдасаров
Пахомов, дворник
Алексей Багдасаров
1-й кредитор
Алексей Багдасаров
Омега, чиновник
Михаил Горский
Качала, полицейский
Михаил Горский
Антиох Елпидифорович Ох, частный пристав
Алексей Дубровский
Капитан Полутатаринов
Сергей Епишев
Максим Кузьмич Варравин
Сергей Епишев
Режиссер-постановщик
Алексей Казанцев
Мавруша, кухарка
Елена Котихина
Людмила Спиридонова Брандахлыстова, прачка
Елена Котихина
Людмила Спиридонова Брандахлыстова, прачка
Елена Новикова
Оригинальная музыка и аудиодизайн
Ричардас Норвила
Ибисов, чиновник
Михаил Парыгин
Попугайчиков, купец
Михаил Парыгин
Парамонов, курьер
Михаил Парыгин
2-й кредитор
Михаил Парыгин
Сила Силич Копылов
Глеб Подгородинский
Кандид Касторович Тарелкин
Глеб Подгородинский
Качала, полицейский
Александр Сапунов
Омега, чиновник
Александр Сапунов
Мавруша, кухарка
Алина Сергеева
4-й чиновник
Артем Смола
Чванкин, помещик
Артем Смола
4-й кредитор
Артем Смола
Художник
Наталия Сомова
Унмеглихкейт, доктор
Тимофей Трибунцев
Шатала, полицейский
Тимофей Трибунцев
Живец, экзекутор
Тимофей Трибунцев
3-й кредитор
Тимофей Трибунцев
3-й чиновник
Тимофей Трибунцев
Мавруша, кухарка
Людмила Халилуллина
Петр Константинович Муромский, помещик
Николай Шатохин
Живец, экзекутор
Денис Ясик
Чванкин, помещик
Денис Ясик
3-й кредитор
Денис Ясик
Унмеглихкейт, доктор
Денис Ясик
3-й чиновник
Денис Ясик
4-й кредитор
Денис Ясик
Шатала, полицейский
Денис Ясик
4-й чиновник
Денис Ясик