Время ближайшей трансляции будет скоро объявлено

Артем Смола

(Прощенко Артемий Юрьевич)

В 1994 году окончил РАТИ (ГИТИС) им. А. В. Луначарского (курс М. Левитина). Работал в «Эрмитаже» с 1990 по 2001 год.

Играл в спектаклях:
«Игра в слоненка»
«Где найти Алису?»
«Кругом возможно Бог»
«Мотивчик»
«До свиданья, мертвецы»
«Безразмерное Ким-танго»

Ныне — актер Центра драматургии и режиссуры п/р Казанцева и Рощина, участник разных театральных проектов, лауреат нескольких фестивалей и премий. 
Играл в спектаклях М. Угарова, В. Агеева, О. Субботиной, В. Панкова, А. Огарева, Ю. Урнова и др.: «Красной ниткой», «Москва — открытый город», «Ощущение бороды», «Облом OFF», «Пленные духи», «Половое покрытие», «А. — это другая», «Сексуальные неврозы наших родителей», «Трансфер», «Полуденный раздел» (все — в ЦДР), «Потрясенная Татьяна» (Театр «Практика»), «Король грехов и королева страхов» («Ивонна, принцесса Бургундская», Театр наций), «В обществе мертвых поэтов» и др.

Снимался у А. Хржановского, К. Серебренникова, Н. Хомерики, О. Субботиной, О. Музалевой и др.

Кинофильмы:
«Ростов-папа» (2001)
«Дневник убийцы» (2002)
«Гололед» (2003)
«Таксистка» (2004)
«Казус Кукоцкого» (2005)
«Вдвоем» (2005)
«Откройте, Дед Мороз!» (2007)
«Фотограф» (2008)
«Парни с Марса» (2008)
«Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на родину» (2009)
«О чем говорят мужчины» (2010) и др.

Чибисов, чиновник
Алексей Багдасаров
Пахомов, дворник
Алексей Багдасаров
Омега, чиновник
Михаил Горский
Качала, полицейский
Михаил Горский
Антиох Елпидифорович Ох, частный пристав
Алексей Дубровский
Капитан Полутатаринов
Сергей Епишев
Максим Кузьмич Варравин
Сергей Епишев
Режиссер-постановщик
Алексей Казанцев
Мавруша, кухарка
Елена Котихина
Людмила Спиридонова Брандахлыстова, прачка
Елена Котихина
Людмила Спиридонова Брандахлыстова, прачка
Елена Новикова
Оригинальная музыка и аудиодизайн
Ричардас Норвила
Ибисов, чиновник
Михаил Парыгин
Попугайчиков, купец
Михаил Парыгин
Парамонов, курьер
Михаил Парыгин
2-й кредитор
Михаил Парыгин
Сила Силич Копылов
Глеб Подгородинский
Кандид Касторович Тарелкин
Глеб Подгородинский
Качала, полицейский
Александр Сапунов
Омега, чиновник
Александр Сапунов
Мавруша, кухарка
Алина Сергеева
4-й чиновник
Артем Смола
Чванкин, помещик
Артем Смола
4-й кредитор
Артем Смола
Художник
Наталия Сомова
Унмеглихкейт, доктор
Тимофей Трибунцев
Шатала, полицейский
Тимофей Трибунцев
Живец, экзекутор
Тимофей Трибунцев
3-й кредитор
Тимофей Трибунцев
3-й чиновник
Тимофей Трибунцев
Мавруша, кухарка
Людмила Халилуллина
Петр Константинович Муромский, помещик
Николай Шатохин
Живец, экзекутор
Денис Ясик
Чванкин, помещик
Денис Ясик
3-й кредитор
Денис Ясик
Унмеглихкейт, доктор
Денис Ясик
3-й чиновник
Денис Ясик
4-й кредитор
Денис Ясик
Шатала, полицейский
Денис Ясик
4-й чиновник
Денис Ясик